Love in the cite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love in the cite » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для Участника:

1.Имя, Фамилия: (на латинском/ русском)

2. Возраст: (от 15-20 лет)

3. Ориентация: ( выбераем Би,Гетеро,Гей,Лезби....я думаю объяснять не надо кто это, а если кто-то не знает пишите мне в ЛС я объясню или по чей нибудь просьбе могу создать спец тему где это будет описываться...а для жалоб и длЯ просьб создана тоже тема...)

4. Биография: (6-7 полных, ярких строк...не меньше)

5. Характер: (тут пишем 4-5 как ни странно тоже полных строк..пишем все недостатки и все хорошие черты вашего персанажа)

6. Внешность: (3-4 полных строк, пожеланию аватар токо не пишите "смс.авик")

7. Пробный пост: (это обязательный пункт,  что бы мы знали, как вы  играете и на, что способна ваша фантазия....не менее 6 строк)

Анкета для ВАС:

1. Имя: (Никаких "сексрет" и т.д напишите ваше имя или ник по которому вас знают)

2. Связь с вами: (Никаих ЛС )

3. Опыт на ролевых??Скоко играете?

4. Где нас прорекламили?? (Без этого мы не принемаем...обязательный пункт)

5. Как часто будите посищять нашу ролевую?

Код:
[color=fuchsia][size=16]Анкета для Участника:[/size][/color]

[b][i]1.Имя, Фамилия: (на латинском/ русском)[/i][/b]

[b][i]2. Возраст: (от 15-20 лет)[/i][/b]

[b][i]3. Ориентация: ( выбераем Би,Гетеро,Гей,Лезби....я думаю объяснять не надо кто это, а если кто-то не знает пишите мне в ЛС я объясню или по чей нибудь просьбе могу создать спец тему где это будет описываться...а для жалоб и длЯ просьб создана тоже тема...)[/i][/b]

[b][i]4. Биография: (6-7 полных, ярких строк...не меньше)[/i][/b]

[b][i]5. Характер: (тут пишем 4-5 как ни странно тоже полных строк..пишем все недостатки и все хорошие черты вашего персанажа)[/i][/b]

[b][i]6. Внешность: (3-4 полных строк, пожеланию аватар токо не пишите "смс.авик")[/i][/b]

[b][i]7. Пробный пост: (это обязательный пункт,  что бы мы знали, как вы  играете и на, что способна ваша фантазия....не менее 6 строк)[/i][/b]

[color=fuchsia][size=16]Анкета для ВАС:[/size][/color]

[b][i]1. Имя:(Никаких "сексрет" и т.д напишите ваше имя или ник по которому вас знают)[/i][/b]

[b][i]2. Связь с вами: (Никаих ЛС )[/i][/b]

[b][i]3. Опыт на ролевых??Скоко играете? [/i][/b]

[b][i]4. Где нас прорекламили?? (Без этого мы не принемаем...обязательный пункт)[/i][/b]

[b][i]5. Как часто будите посищять нашу ролевую?[/i][/b]

0

2

1.Имя, Фамилия:Билл Каулитц/Bill Kaulitz (на латинском/ русском)

2. Возраст:18 (от 15-20 лет)

3. Ориентация:Би) ( выбераем Би,Гетеро,Гей,Лезби....я думаю объяснять не надо кто это, а если кто-то не знает пишите мне в ЛС я объясню или по чей нибудь просьбе могу создать спец тему где это будет описываться...а для жалоб и длЯ просьб создана тоже тема...)

4. Биография:Билл родом из Германии. У него есть брат близнец, с которым он не в очень хороших отношениях,но сейчас вроде всё налаживается. С детства Билл был не слишком послушным ребёнком и даже, наверное, капризным, ну конечно, когда у тебя отец богатый, то каким он должен был вырасти. Уже к трём годам Билл мог спокойно управлять людьми, но, в общем, то Билла лет до 15 была не слишком интересной, так как у него было, как и у всех, только всё было намного лучше, лучшая школа, лучшие друзья, лучшие девушки. Билл любит музыку, это одно из его увлечений. Он пишет песни.Потом билл уехал в Италию, где его заметил известный модельер, и Билл стал, так скажем моделью. В один день Билл получил смс от брата на тему группы и вернулся в Германию. Там создаётся группа, в которой Билл был солистом, но через годик ему это надоело, и он снова подался в модельный бизнес. Потом он решил уйти из модельного бизнес, и играет теперь только в группе,но  биллу надоедает работать только в группе,после чщательных раздумий он решает занятся учёбой и приходить в эту школу,где у него всё отлично складывается!!!Вот так парень и попал сюда (6-7 полных, ярких строк...не меньше)

5. Характер: У Билла довольно сложный характер. Он умён, смекалист, хорошо запоминает какие-то новые вещи. Он сначала думает, а потом делает, хотя когда дело касается друзей, то он делает даже не думая. Билл общителен, улыбчив, и при взгляде на его улыбку нельзя не улыбнуться самому. С Биллом всегда интересно разговаривать, так как он очень хороший собеседник, хотя и не редко становится хорошим слушателем. Он отзывчивый. Всегда выслушает вас и поможет советом. Он не любит споры, и чаще всего пытается от них уйти, так как считает, что бы выиграть спор, лучше не спорить. Легче всего он находит общий язык с девушками, так как его можно даже назвать ловеласом. Он эмоционален, хотя своих слёз людям не показывает, так как не привык показывать свои слабости на всеобщее обозрение, но радуется он как малое дитя. Во всём он пытается найти только положительную сторону, даже в плохом. Иногда Билл бывает эгоистом, но он никогда не будет гордится своей победой, если его друг проиграл. Он не любит проигрывать, но если это случается, то ему надо побыть одному, а если его кто-то будет успокаивать, то он может и послать этого человека, так как опять же не привык показывать свои слабости, даже близким людям.(тут пишем 4-5 как ни странно тоже полных строк..пишем все недостатки и все хорошие черты вашего персанажа)

6. Внешность: что можно рассказать о внешности Билла Каудитца: Он высокий и худой парень с очень нежной кожей. Шоколадные глаза-всегда ярко подведенные так и притягивают...У парня взъерошенные крашенные в черный цвет волосы с белыми прядями. Одевается парень своеобразно.Весь образ Билла вызывает у многих восхищение. у парня 2 пирсинка- проколота бровь и язык,так же есть  татуировки на руке  и животе
http://i016.radikal.ru/0803/db/57fe1a1e72d1.jpg
http://i035.radikal.ru/0803/05/3eaa1bb972de.jpg (3-4 полных строк, пожеланию аватар токо не пишите "смс.авик")

7. Пробный пост:К биллу присоединилась девушка,которая по догадкам была из другой команды и которой было так же не сладко как и ему
[i]хм!!!значит я не один такой и от этого тоже плохо!!Божее!!!!такое ощущение что с томом что то не так!!!!хотя даже если и так,он полюбому не захочет меня видеть!!Для него танцы вожней всего!!!!!!Даже меня!!!
-подумал билл,было ужасно,всё болело.Билл посмотрел на воду на которую падали капли с волос юноши.
Интересно а она тут по какой причине???-подумал вновь парень и посмотрел на девушку,потом отвёл взгляд полный душевной боли
всё я ухожу из танцев!!!так не могу больше!!!!и из жизни тоже уйду!!!но чувствую что я ещё кому то нужен и кто то произнёс моё имя в своих мыслях,а это значит что меня ещё не все забыли!!!!!!-подумал би и измучанно посмотрел в сторону-[b]к чему это соперничество?К чему мучение и страдания????
-билл продолжил смотреть в воду.Буду стоять тут пока не згину к чёртовой матери!!!!-сказал билл вслух,хотя хотел это оставить при себе[/b] (это обязательный пункт,  что бы мы знали, как вы  играете и на, что способна ваша фантазия....не менее 6 строк)[/i][/b]

Анкета для ВАС:

1. Имя:Сикрет))

2. Связь с вами:438-384-738 (Никаих ЛС )

3. Опыт на ролевых??Скоко играете?:играю уже два года

4. Где нас прорекламили?? (Без этого мы не принемаем...обязательный пункт):скоро будет

5. Как часто будите посищять нашу ролевую?Кд

Рекламу выложи в спец тему...а так Принят

0

3

Анкета для Участника:

1.Имя, Фамилия: (Jaklin Vanek/ Жаклин Ванек)

2. Возраст: (17 лет)

3. Ориентация: ( Гетеро)

4. Биография: (Родилась в Нью-Йорке.В семье довольно обеспеченных родителей, так что с детства привыкла к вседозволенности и вседоступности,единственная дочь в семье, поэтому являясь самой,самой.С раних лет начала следить за модой.
В школе была одной из самых знаменитых эмо гёрл.Входила в их реды.Когда выросла просто выставила фотографии в интернет и стала ужасно популярна.Ей заинтересовались нужные люди и предложили стать момелью.Девушка на это предложение с радостью согласилась.И так она начала по немного становиться всё популярней и популярней)

5. Характер: (Девушка очень своеобразного хаоактера с кем-то может быть чутка и легка, с кем-то может быть откровенна и очень открыто. Не смотря на ее покладистый (но не очень сильно) характер она очень взрывной человек, никогда не даст себя в обиду и будет отстаивать свою честь до последнего вздоха. Но так она загадка и угодать ее следующий шаг, почти невозможно. В детстве она часто выводила родителей своими повадками, это не хочу и то не буду превередничать у нее с пеленок, самым ее минусом считается споры. Может спорить до потери пульса, даже если не права.)

6. Внешность: (Девушка довольно симпотично и миленькая на лицо....блондика....длинные волосы, челка лезит на глаза...всегда подводит глаза черным карандашем и черными тенями....худенькая и стройненькая...не очень высокого роста....имеется пирс в языке;))

7. Пробный пост: (Жаклин сидела в кафешке. К ней начал приставать какойто пьяница. Она не хотела с ним разговаривать и вышла из кафе. Мужик бросился в погоню  за ней(Это был маньяк). Девушка убегала от погони не оборачиваясь назад...Она чувствовала,что он за ней бежит....[i]Жесть!!!Почему он не отстанет?!!Поблизости небыло не души.Девушка оглянулась назад...заметив погоню она побежала дальше...и вдруг...вдруг она влетела в руки к какому-то парню. Парень рефлектурно придержал того, кто в него врезался, увидел давольно симпотичную девушку
Куда спешим красавица? улыбнулся.Я воспользовалась моментом и обняла парня...[b]Подожди...постой пару секунд...потом всё обьясню...-шепнула она ему...
тот парень увидел это...развернулся и ушёл из парка...я отпустила парня...спасибо, что спас меня
Да не за что, а как я тебя спас и что тут вообще происходит?Эм...ну просто тут один...он до меня ещё в баре домогался...я убежала от туда, а он за мной...если б не ты, щас бы тут кое-что было)))вытерла слёзы и мило улыбнулась...      )[/i][/b]

Анкета для ВАС:

1. Имя:Секрет

2. Связь с вами: (мэйл в профиле )

3. Опыт на ролевых??Скоко играете? два года

4. Где нас прорекламили?? (Здесь, только позже )

5. Как часто будите посищять нашу ролевую?К.д.

Принята...только имя напиши....а то я должна знать с кем играю и общаюсь...все равно рано или позно узнают, как тя зовут...

0

4

Анкета для Участника:

1.Имя, Фамилия: (на латинском/ русском)
Том Каулиц / Tom Kaulitz великий и ужастный!
2. Возраст: (от 15-20 лет)
18
3. Ориентация: ( выбераем Би,Гетеро,Гей,Лезби....я думаю объяснять не надо кто это, а если кто-то не знает пишите мне в ЛС я объясню или по чей нибудь просьбе могу создать спец тему где это будет описываться...а для жалоб и длЯ просьб создана тоже тема...)
Гетеро!
4. Биография: (6-7 полных, ярких строк...не меньше)
Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.
Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.
Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидит такие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…
5. Характер: (тут пишем 4-5 как ни странно тоже полных строк..пишем все недостатки и все хорошие черты вашего персанажа)
Ну что можно о нём сказать.. Бабник, сердцеед.. Козёл.. Любит потусить и часто хорошенько напиться... Но может быть ласковым, мягким и ранимым.. Лучшим другом считает Билла.. Хотя, можно с этим поспорить.. Ведь раньше ни дрались сковородками))) Том любит поиздеваться над Жориком или Билом.. Приколист конечно, все кто около него никогда не грустят.. В отнашениях с девушками раскрепащёный и нежный..
6. Внешность: (3-4 полных строк, пожеланию аватар токо не пишите "смс.авик")
http://persefona.ucoz.ru/_fr/0/41613882.jpg
7. Пробный пост: (это обязательный пункт,  что бы мы знали, как вы  играете и на, что способна ваша фантазия....не менее 6 строк)
С моей ролки, где я Билл.
Билл, как дурак посмотрел на Таки..
-Ты чего?! Я не могу ей нравиться... Она не такая...- парень, достав из кармана сигарету, начал нервно её курить..
-Хоть бы с ней ничего не случилось.. -в голове повторял он вновь и вновь, так же нервно куря сигарету и смахивая пепел в пепельницу...
-Блин, за что мне всё это... Ещё и Наташа... Чёрт...

Анкета для ВАС:

1. Имя:(Никаких "сексрет" и т.д напишите ваше имя или ник по которому вас знают)
Вася.. Катя
2. Связь с вами: (Никаих ЛС )
355-265-102
3. Опыт на ролевых??Скоко играете?
Где-то 3 месяца
4. Где нас прорекламили?? (Без этого мы не принемаем...обязательный пункт)
Плин.. А можно поздже?! А?! Я скину ссылку админу в личку)))  :flirt:
5. Как часто будите посищять нашу ролевую?
Постараюсь каждый день!

Можно токо не забудь...Принят...анкета хорошая...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-31 13:28:56)

0

5

Анкета для Участника:

1.Имя, Фамилия: (на латинском/ русском)[b]
Мика Ньютон/Mika Newton

[b]2. Возраст: (от 15-20 лет)
17 (05.03.91)

3. Ориентация: ( выбераем Би,Гетеро,Гей,Лезби....я думаю объяснять не надо кто это, а если кто-то не знает пишите мне в ЛС я объясню или по чей нибудь просьбе могу создать спец тему где это будет описываться...а для жалоб и длЯ просьб создана тоже тема...)
Гетеро

4. Биография: (6-7 полных, ярких строк...не меньше)
Мика Ньютон… Да-да, это та самая блондинка с огромными, иногда немного грустными карими глазами, песнями которой пропитан радио-эфир. Почему грустными? Видимо, печально смотреть Мике на этот не идеальный мир. «Наша Мика громко плачет…», - подумаете вы. А вот и ничего подобного!!! Смеется, шутит, кривляется, мочит приколы и излучает вовсе не радиоактивную, а очень даже полезную энергию и драйв! Любит Мика почудить: устроить незапланированный концерт в стенах госучреждения, потрощить оснащение и инструменты (если ей вдруг покажется, что интерьерчику не хватает новизны) или и вовсе прибыть на светский раут на… самолете. Вообщем, прозвище «девочка-эпатаж» очень даже подходит Мике.

Радость у счастливых родителей случилась 5 марта. Именно в этот день у них появилась дочурка. Младшенькую (ведь есть еще старшая сестричка) назвали Оксаной. Лучистая девочка с глазами цвета темного янтаря (а именно так переводится название ее родного города Бурштын в Ивано-Франковской области) был тем еще живчиком! Только успевай за ней смотреть! Но успевали не всегда, и маленькая разбышака во всю лупила знакомых мальчишек, играла с ними в «войнушки», лазила по местам типа «туда детям нельзя» и «там бабайка заберет», а потом становилась для них лучшим другом-товарищем. В детском саду один парнишка решил что-то доказать Мике и полез в драку. В силу своих габаритов мальчуган победил, но вскоре Мика стала заниматься каратэ, и желающих сразиться со смелой малышкой стало…да не их стало вовсе!!!

Какая же она, Мика? Какие у нее взгляды, что за принципы? Все по порядку.

Мика – веселая девушка, с непреодолимым стремлением к познанию нового, с оптимистичным отношением к жизни, со светлым желанием изменить мир к лучшему.

Ее любимый цвет белый, и он ей необычайно идет. Ее любимый фильм «Куда приводят мечты», любимая книга – «Праздник, который всегда с тобой» Хемингуэя (книги для Мики имеют большое значение, они, по ее словам, учат жизни). В одежде Мика Ньютон предпочитает оригинальность и удобство (выпендрежа не нужно, главное – индивидуальный стиль), уделяет должное внимание аксессуарам. Любимым местом в Киеве называет Андреевский спуск. Сладкоежка любит пирожные с кремом, а из напитков предпочитает простую воду. Самое безобидное из ее увлечений – прыжки с парашютом.

Тут все ясно. А что думает Мика Ньютон по поводу…

Животных – собаки самые лучшие друзья человека, я бы хотела быть Лабрадорчиком.

Парней – они классные друзья, но мы все же…хитрее, что ли!
Косметики – она нужна в особых случаях (на выступлениях)
Любви – это святое!!!
Секса – секс без любви не приемлю!!!
СПИДа – нужно беречь самого себя и думать перед, а не постфактум.

Топ-моделей – каждому свое. Им подиум!
Религии – Бог – это главное, во что стоит верить в нашем фальшивом мире.

  На вопрос о том, есть ли лекарство от любви, Мика отвечает, что нет и никогда, слава Богу, не будет! А девиз ее звучит просто и гордо: «Не доказывать, а показывать»!!!

Вот такая она, девочка-эпатаж, украинская аномалия, или просто Мика Ньютон!!!

5. Характер: (тут пишем 4-5 как ни странно тоже полных строк..пишем все недостатки и все хорошие черты вашего персанажа)
Прочьтёф БИО, паймёф!  :flirt:

6. Внешность: (3-4 полных строк, пожеланию аватар токо не пишите "смс.авик")
http://i031.radikal.ru/0802/66/3b9fb4245e6b.jpg

7. Пробный пост: (это обязательный пункт,  что бы мы знали, как вы  играете и на, что способна ваша фантазия....не менее 6 строк)
В тот момент, когда губы Билла коснулись губ Мики, она поняла что это лучший момент в её жизни. Девушка неуверенно, а потом чуть смелее, обняла парня и углубила поцелуй. Ей не хотелось что бы это кончалось, но всё хорошее когда то заканчиваеться. Девушка, наконец оторвавшись от Билла, посмотрела ему в глаза. В Микиных глазах легко читалась любовь. И эта любовь была самой чистой, прекрасной и безграничной любовью на свете.
___________________________________________________________________

Мика шла по тропинке, не глядя по стороноам. Девушка думала о Билле.
Такой милый парень! А если бы не он, я бы утанула. А всё-таки, нет худа без добра. Не стала бы я тонуть, не познакомилась с Биллом. Интересно, мы ещё встретимся? Хотелось бы! Он мне нравится...
Девушка шла, смотря под ноги, и поэтому не видела идущего на встречу парня. Тот её тоже не замечал, и Мика налетела на Билла, повалив его на землю.
Девушка неожидано для себя, оказалась на Билле, её лицо было в нескольких сантиметрах от лица парня

Анкета для ВАС:

1. Имя:(Никаких "сексрет" и т.д напишите ваше имя или ник по которому вас знают)
Мика/Беллочка/Катя

2. Связь с вами: (Никаих ЛС )
272 904 211

3. Опыт на ролевых??Скоко играете?
Ой, я давнооо начала играть, правд потом долга не играла. Где та осенью снова начала

4. Где нас прорекламили?? (Без этого мы не принемаем...обязательный пункт)
http://ranetki.skybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

5. Как часто будите посищять нашу ролевую?
Если понра, каный день

лучше бы ты конечно сама написала,а не с инете, но ладно ПРИНЯТА

Отредактировано Mika Newton (2008-04-02 10:55:27)

0

6

Анкета для Участника:

1.Имя, Фамилия: Анн Блэк - Ann Black aka ТедДи)

2. Возраст: 17

3. Ориентация: Би..Би..би! xDD

4. Биография: Имя ее Анн! Ей 17 лет. Сама она из Германии! Родилась в нормальной, но маленькой семье! Мама у нее Архитектор Папа Банкир а она Дизяйнер Эмовской одежды. Она типичный ЭМО. Любит музыку,гулять,общаться с друзьями,ходить в кино, заниматься шопингом эмовскиХ вещей и т.д. ВоопЩе она за ПозитиФ в мире!!! Потому что ПозитиФ спасаЕт мир!!! Конечно xDD Пытается наЙти себя в этоМ жесТоком мире, но пока это ей не удается! Когда ей плохо то она сидит в одиночестве начинает писать грусные стихи о любви)! Она любит гулять под дождем особенно ночью..Ну это ее время). Очень любит музыку и думает всерьез ею заняться,но проффесию дизайнера не соберается бросать! Она очень прикольная и веселая девченка по жизни но иногда может быть очень грустной..например сейчас! Она совсем одинока..и пытается как то найти свою любовь, но это без успешно! Пока спасает ее любимая собачка "Спанки" --->>http://i046.radikal.ru/0804/8a/c0a23af82042.jpg Она очень любит эту замечательную собачку и очень дорожит ею. Так что Анн продолжает искать свою любовь.

5. Характер: Анн это милый,добрый и отзывчивый человек по жизни! Она всегда и каждаму поможет в трудную минуту..и никогда не бросит в беде! Вообще Анн это ходячий позитивчик который дает советы когда ее попросят! Конечно же она бывает пративной xDD..ну почти все люби такие!..бывает по капризнячает..или по соррится с кем нибуть из-за пустяка! Но это не надогло..или она не выдерживает и идет мириться или тот с кем она посоррилась..а так же может накричать на кого нибуть, но это не осознано! Она будет потом долго жалеть об этом и извеняться перед тем на кого накричала!..Кстати она может быстро влюбиться в парня! Если он ей сильно сильно понравиться! Ну впринципе все..если так подумать =)

6. Внешность: Красивая..стройная и привлекательная ЭМО девачка) Глаза у нее карии. Она легко может из брюнетки привратиться в блондинку. Рост 175 а вес 45..Или больше немного xDD Челка конечно у нее на бок..а черты лица очень оккуратные и красивые! Такая как она может понравиться каждому..потому что внешность у нее неотразимая)
http://i049.radikal.ru/0804/b3/7f0005053a0b.jpg   
http://i001.radikal.ru/0804/63/9929d98b72ea.jpg
http://i024.radikal.ru/0804/2d/74532f34b585.jpg
http://i038.radikal.ru/0804/66/ffa34fb41397.jpg
http://i029.radikal.ru/0804/2a/063a2cf4bf11.jpg
7. Пробный пост: Анн пришла в парк и начела гулять по нему. Она обожала это время суток по этому без проблем гуляла по без людному парку одна. Дул мелкий ветерок,но она можно сказать не обращала на это внимание..и под конец одела наушники включив свой любимый xDD Ipod. Ну и начила слушать музыку..которая была ей по душе..точнее без которой она не представляла жизни. Через минут 10 ей надоело ходить и она села на скамейку..закинув ногу на ногу она держав в руках Ipod резко переключила песню переведя свой взгляд на луну она мило улыбнулась..в ее глазах отражалась она..а так же звезды на которые она тоже смотрела думав - Как все таки красиво ночью..как никогда ну жалко только что я одна! Вздохнув она опустила глаза..и залезла своей правой рукой в карман..начав искать сигареты..достав их она положила Ipod на скамейку и достала из пачки одну сигарету с зажигалкой. Зажав ее в губах она закурила и убрала назад. Анн затенулась..и выпустила дым из рта посмотрев по сторонам..потому что услышала чьи то шаги, но ее это не сильно заботило! Затевшись сново в легкие..она выпустила дым. После этих 2 затяжек она выкинула сигарету в рядом стаящию мусорку и сново взела Ipod в руки.

Анкета для ВАС:

1. Имя: Лиля

2. Связь с вами: 408-415-705

3. Опыт на ролевых??Скоко играете? 3 года..да и больше)

4. Где нас прорекламили?? http://vampirefreaks.bbon.ru/

5. Как часто будите посищять нашу ролевую? Частенько)
Принята!!) *Том*

0


Вы здесь » Love in the cite » Анкета » Анкета


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно