Love in the cite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love in the cite » .::House of Tom::.. » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О_о

0

2

Том прийдя в гостинную и сев на диван, вкючил телефизор на каком-то музыкальнок канале... И услышав, что Бетти, что-то говорит, пробормотал:
-А?! Да..-протянул он.. -Эм.. Тоесть нет.. Я живу один!-Том улыбнулся и достав из мини-бара бутылку мартини, снова сел на диван..
-Не стой в дверях.. Проходи!

0

3

Бет прошла в гостиную и усевшись на диван взглянула на Тома....
что пьешья? посматрела на бутылку а мартини...дай что ли мне.... взяла из Тома рук бутылку и сделав глоток почувствуя привкус мартини... только сразу говорю сам меня до кровати потащишь...
Бетти прекрасно знала, что после не скольких глотков с ней будет... хорошо что мы не пошли в клуб...а то я бы на барную стойку полезла сделав два больших глотка... смотря на парня

0

4

Том вниматель загадочно смотря на Бет, похлопал глазами.. -М-м-м.. Тогда лучшебы мы пошли в клуб!!!-парень улыбнувшись, встал с дивана и достал из бара ещё одну бутылку.. Отпив немного, он опять посмотрел на девушку и изгнув бровь спросил -А почему потащу до кровати?!.. -Так я и знал.. Все думают, что у меня нет сердца, что я последняя сволоч.. Чтож.. Может они и правы..

0

5

Поднесла один пальчик к ротику и задумалась, хлопая глазками ну, как я быстро пьенению...а ты о чем подумала?? изогнув правую бровь смотря на парня, улыбнулась ну-с чем займемся?? внимательно смотря на парня...

0

6

Парень внимательно проследил за дейстаиями девушки, а затем сладко протянул:
-Я?!-Том немного приподнял правую бровь, в этом положении он был копией своего брата..-Да я вообще никогда не думаю.. Ну или почти всегда...-он хотел скосить под умного, но как всегда получилось скосить только под дурака...Потом парень ещё отпил из бутылки и похотливыми глазами смотря на девушки сказал:
Вобщем-то я не знаю... Можно набухаться... Можно в монополию сыграть..-сказав последнюю фразу, Том засмеялся..

0


Вы здесь » Love in the cite » .::House of Tom::.. » Гостинная


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно