Love in the cite

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love in the cite » Центральный парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Том шёл по парку не оглядываясь и не отвлекаясь.. Он внимательно разглядывал серый грязный асфальт...  Подняв глаза вверх, парень понял, что в парке обсолютно никого нет.. Ему это показалось забавным, ведь в такое время наоборот все выходят гулять.. Достав из кармана пачку сигарет, он не долгое время поверел её в руках, и всё таки вытащил от туда сигарету.. Облизнув пересохшие от молчания губы, парень закурил, пуская матовые кольца дыма...

0

3

Бетти выйдя из своего домика направилась прогуляться...ей так надоели эти стены дома каждыми днями...
пройдя по дорожки, включив плеер, девушка шла напевая песенку....не оглядываясь посторанам есть кто или нету...дойдя почти до лавочки бетти подняла взгляд и увидела парня...она где-то его видела и казалось, что с ним давно знакома, но не могла вспомнить кто это...она подашла к парню и мило улыбнувшись. хлопая глазками эммм у вас не найдеться закурить??

0

4

Парень обернулся к девушке, её лицо казалось ему очень знакомым..
Да, конечно!-с похотливой улыбкой на лице произнёс Том..
-Хм.. Где-то я её уже видел..-думал он внимательно разглядывая фигуру и лицо Бетти, а потом вспомнив кто это с радостным видом произнёс:
-Бетти, это ты?! Я не ошибаюсь?!

0

5

Бетти сначала не поняла откудо он ее знает по именни...Том!? потом вспомнила это миленькое, но и довольно наглое личико...которое ей очень нравилось...они еще вместе в детстве гуляли да и не только в детстве... Том?? вопросительно посматрела девушка да это он.... Она улыбнулась во все 32 зубики и кинулась парню на шею и крепко обняла как же я тебя давно не видела... чмокнула в щечку...

0

6

Том выкинул окурок в столрону и ответно обнял девушку..
-Да! Это я собственноя персоной!-насмешливо сказал он смотря девушке прямо в глаза, затем отпустив её и взяз нежно за руки за руки опять пробормотал:
-М-да.. Долго мы не виделись!-Том улыбаясь, разглядывал подругу с ног до головы..
-Ну как ты тут поживаешь?!

0

7

Улыбнулась мдаа изменился еще лучше стал с нашей последней встречи.... смотря на парня не отводя взглядтак ты мне покурить дашь?? изогнув бровь спросила Бетти. я?? да я только не давно сюда приехала, вот решила прогуляться...дома скукотень думала может кого увижу из накомых...вот и тебя встретила...теперь надеюсь ты мне не дашь скучать усмехнулась....сев на лавочку...

0

8

Том отпустив руки девушки, стал суетливо копаться в карманах и через не большое колличество времени достав от туда сигареты, протянул их девушке..
-Хм.. А она стала ничего..-думал парень похотливо смотря на Бетти..
-Конечно не дам скучать!!!-убыбнувшись сказал Том, смотря на грудь девушки не стесняясь этого -Вау!

0

9

Наблюдая, как Том смотрит на ее грудь и хихкнув сказал: Тоооом!? вроде мое лицо выше находиться, а не науровне груди засмеялась смотря на парня а ты как?? рассказывай...а то я по тебе скучала
мдааа Мистер Каулиц, как всегда в своей репертуаре...он не испровим

0

10

Парень с трудом оторвал свой взгляд с гдуди Бетти..
-А?! Извини.. Задумался...-усмехнувшись сказал парень, перевозя взгляд на лицо девушки.. -Ну я просто прекрасно живу.. Гастроли, новые города, музыка, популярность, девушки.. Мне нравится эта жизнь.. А сюда я приехал недавно, всего лиш два дня назад...-Том, достав из кармана ещё одни сигарету, закурил, стряхивая пепел на серый асфальт..

0

11

вздохнула мдааа я же была права... не заметно помохала головой и закурила.... встав на против Тома, похлопав по плечу, улыбаясь мдааа Томми ты не исправим...ты не способен любить...тебе девушки как игрушки.... усмехнулась только ты не в обиду я так свое мнение... и направилась сесть на лавочку... а он мне еще сильно нравиться...

0

12

Том прищурил на секунду глаза, а потом совершенно нормально посмотрел на Бетти..
-Да.. Я не способен любить...-усмехнувшись сказал парень, забавно махая руками.. -Я вообще не понимаю, как можно любить...-он как-то странно посмотрел на девушку и сделав затяжку, выкинул окурок под ноги..

0

13

оос: мдоооо как можно любить если я у тя в тайной любви Гыг
сев на скамейку Бетти обняла сама себя и от холода по телу пробежала мелкая дрожь... а ты побруй и скажешь как это... посматрела на парня, облизнув нижнюю губу ладно пойдем может вдругое место?? а то я замерзла... мдааа одета Бетти была не по погоде...мини юбочка которая почти не прикрывала попку, майка...с тоненькой кофточкой....как всегда была одета Бетти...

0

14

осс. ну уж извините.. может у тома там будет много кондидаток..хДД
Увидев, что девушка вся дрожит от холода, Том слегка обнял её за талию... -куда пойдём?!-с загадочным выражением лица спросил парень..

0

15

мдааа сложный вопрос....я знаю только одно с ним наедене это опасно...
а  пошли в клуб?? почувствовавшись на своей талии руки...посмотря на Тома, докурив выбросила бычек... как идейка??

0

16

Том прижал Бетти по-крепче к себе и ехидно улыбаясь спросил:
А может всё таки ко мне?! у меня кровалка большая, удобная и мягкая!

0

17

блин до чего он может уговаривать..хотя это за него делают его глаза... но потом прийдя в себя Бетти усмехнулась, обвив шею парня ну если...у тебя есть там чего делать и выпить??
господи, Бетти, о чем ты спрашиваешь ты прекрасно знаешь, что он тебя затащит в пастель...брррРрррр

0

18

Парень с некой усмешкой посмотрел на Бетти -У меня всегда есть чего выпить и чем заняться!-Том в очередной раз ехидно улыбнулся.. В его глазах загорелся огонёк...

0

19

ну тогда пошли подмигнула....и идя впереди Тома, но потом остановившись... вот дура...зачем ты туда идешь!? сама знаешь для чего туда все ходят посматрела на Тома и улыбнулась...
оос: пиши у себя блин мачо.......

0

Похожие темы


Вы здесь » Love in the cite » Центральный парк » Парк


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно